Sprache

HomeKontaktKontaktdaten

 

Adresse    Kontaktinformationen
Langenberger Str. 137   Fon: +49 (0)2051 254066
42551 Velbert   Fax: +49 (0)2051 22892
     
Geschäftsführer    
Dipl.-Ing. Udo Achterholt   Dipl.-Ing. Christian Feldmann
udo.achterholt@feldmann-mab.de   christian.feldmann@feldmann-mab.de
Heike Achterholt    
heike.achterholt@feldmann-mab.de    
     
Qualitätsmanagement
   
Meikel Rottländer  
meikel.rottlaender@feldmann-mab.de  
   
     
     
Personalwesen & Umweltmanagement
  Technischer Vertrieb & Kundenbetreuung
Heike Achterholt   Dipl.-Ing. Udo Achterholt
heike.achterholt@feldmann-mab.de   udo.achterholt@feldmann-mab.de
  Dipl.-Ing. Christian Feldmann
  christian.feldmann@feldmann-mab.de
   
     
     
Lieferantenmanagement
  Betriebsleitung
Meikel Rottländer   Dirk Seeger
meikel.rottlaender@feldmann-mab.de   dirk.seeger@feldmann-mab.de
   
     
     
Office Management
  Leiter Produktion & Neue Programme
Angela Müggenburg   Oliver Fischer
angela.mueggenburg@feldmann-mab.de   oliver.fischer@feldmann-mab.de
Liane Zumkeller    
liane.zumkeller@feldmann-mab.de    
Verena Müggenburg    
verena.mueggenburg@feldmann-mab.de    

Anfahrt

Anfahrt kleinIhr Weg zu uns
Planen Sie Ihre individuelle Anfahrt mit dem Routenplaner...
>> mehr

Impressum

Impressum kleinFeldmann MAB GmbH
Rechtliche Angaben, Haftung für Inhalte und Datenschutz...
>> mehr